CAT EYE
AMPP300N
[HL-EL083NRC] 希望小売価格:¥4,180(税込)
街乗り〜通勤の基本。迷ったらここから。
こんな人向け:迷ったらこれ。街中〜たまに暗い道まで。
- 約300ルーメンの充電式(Type-C)
- ハイ/ミドル使用時は前照灯配光に準拠
- ダブルクリックでハイへ切替できて使いやすい
- 電池残量インジケータ付き
| 型番 | HL-EL083NRC |
|---|---|
| 最大明るさ | 約300ルーメン |
| 使用時間 | 点灯(ハイ):約3時間(300lm) 点灯(ミドル):約8時間(100lm) 点灯(ロー):約15時間(50lm) |
| 充電時間 | 約4時間(1A) |
| サイズ | 34×100×37mm |
| 重量 | 106g |
| 防水 | IPX4 |
| 価格 | 希望小売価格:¥4,180(税込) |